Туристов возмутил внешний вид стюардесс на российских авиалиниях

Туристов возмутил внешний вид стюардесс на российских авиалиниях

Россияне остаются недовольными стюардессами на отечественных авиалиниях. Зачастую их возмущает неухоженность и возраст бортпроводников.

«Рамблер» собрал подобные претензии путешественников.

Часть путешественников указали, что с трудом воспринимают стюардов. По их мнению, девушки в юбках и на каблуках впечатляют больше. Другие же наоборот сравнили профессию стюарда с профессией официанта и подчеркнули, что им совершенно безразлично, кто их обсуживает. Такие комментаторы добавили, что для них главное – профессионализм персонала.

«А где красивые? Все только и говорят, что в стюардессы идут девушки с модельным прошлым. А мне встречаются только женщины 40+ с неухоженными руками», - написал один из пользователей

«Красивые девушки устраивают свою жизнь и без этой адовой работы», - отметил другой. По его мнению, только в период нищеты и дефицита эта работа котировалась, а сейчас наступили другие времена. Он указал, что на европейских авиакомпаниях летают стюардессы и 50+.

«Уже 25 лет летаю по 3-4 раза в год, в основном российскими авиакомпаниями, но почему-то красивых стюардесс там совсем не видел», - поделился наблюдением еще один россиянин. Он добавил, что его это не растаивает, так как свою работу они выполняют отлично.

«Но вот реально красивых стюардесс видел только у авиакомпании Qatar Airlines. Вот они действительно были классные и в великолепной униформе», - указал пользователь.

«Давно не видел красивых стюардесс. Самолёты битком набиты стюардессами бальзаковского возраста и мужиками стюардами», - написал еще один недовольный путешественник.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру