Кравец: У потерявшего жену Шаляпина нет штампа о браке в паспорте

Кравец: У потерявшего жену Шаляпина нет штампа о браке в паспорте

Светская львица Алена Кравец, с которой пересекался на ток-шоу Прохор Шаляпин, рассказала, что певец, якобы потерявший жену, на самом деле, официально свободен.

По словам Кравец, Шаляпин "мог жениться в своих фантазиях, представляя себя героем-любовником и мачо". Тем не менее, она слышала от общих друзей, что "ни одного штампа в паспорте о браке и разводе у Прохора нет".

Кравец добавила, что она знает артистов, которые говорят, что у них онкология, только бы их снимали в ток-шоу. "Надеюсь, хотя бы смерть несчастной певец не выдумал, если уже свадьба - фикция…", - приводит ее слова сайт KP.RU.

Пока неизвестно, правда ли это. Сам Прохор не прокомментировал выпады Кравец.

Между тем в Сети появляется все больше слухов о том, что смерть его супруги - гражданки Канады Тятьяны Дэвис, - могла быть фиктивной. Сам артист также не спешит представить доказательства трагедии. Зато он активно посещает эфиры федеральных телеканалов.

В частности, он появился в студии Андрея Малахова. Там Прохор показал снимки Дэвис под кислородной маской. За это на Шаляпина обрушилась критика в соцсетях. Малахов уже анонсировал в своей социальной сети грядущий выпуск программы.

Согласно официальным данным, супруга Шаляпина скончалась от последствий коронавируса. Сам Шаляпин так и не смог должным образом проститься с Дэвис. Она подверглась кремации сразу же после смерти. Процедура была произведена в соответствии с законами США. Ранее в Сети была распространена версия, что Шаляпин не смог уехать в страну из-за отсутствия визы.

Читайте также "Шаляпин рассказал о последнем сообщении покойной жены: "Ты заразил"

Прохор Шаляпин сообщил о смерти своей жены-миллионерши Тани Дэвис: последние фото

Прохор Шаляпин сообщил о смерти своей жены-миллионерши Тани Дэвис: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру