Пугачева опубликовала архивное фото с Байконура

«Счастливого пути!»

5 октября россияне наблюдали за первым полетом «киноэкипажа» к Международной космической станции (МКС). Многие жители России в своих социальных сетях также отмечали это историческое событие. Среди них вместе с другими звездами оказалась и народная артистка СССР Алла Пугачева.

«Счастливого пути!»

В день запуска космического корабля «Союз МС -19» в своем Instagram-аккаунте Примадонна опубликовала архивное фото со стартовой площадки космодрома Байконур. Молодая и обаятельная певица в коричневом наряде и расклешенных штанах от колена запечатлена на корточках с поднятыми к голубому небу руками. Примечательно, что исторический кадр был сделан в далеком 1977 году.

«Счастливого пути!» – написала в подписи к публикации Алла Борисовна.

Напомним, 5 октября ракета «Союз-2.1а» с актрисой Юлией Пересильд и режиссером Климом Шипенко на борту стартовала с космодрома Байконур в 11:55 по московскому времени. Полет к Международной космической станции занял около трех часов. Из-за проблем, возникших при стыковке с МКС, в автоматическом режиме ее провести не удалось, и управление на себя взял командир экипажа Антон Шкаплеров.

Пересильд сыграет главную роль в фильме "Вызов". По сюжету ее героиня – врач, который направляется в космическое пространство, чтобы спасти жизнь члену экипажа Международной космической станции. Другие подробности пока не известны.

Читайте материал: «При стыковке корабля с Пересильд с МКС произошел сбой»

Юлия Пересильд перед полетом в космос светилась от счастья: фотогалерея

Юлия Пересильд перед полетом в космос светилась от счастья: фотогалерея

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру