Назван топ-10 советов астролога, как поймать удачу до 10 ноября

Венера в Стрельце

Планета Венера, согласно учению астрологии, отвечает за пристрастия человека, красоту, здоровье и приобретения. И в ближайшее время она будет находиться в знаке Стрельца - он считается авантюрным, свободным и жизнерадостным. Если правильно использовать влияние этого небесного сочетания, можно повернуть свою жизнь к лучшему, уверены астрологи.

Венера в Стрельце

Астролог Алена Никольская в беседе с Пятым каналом дала рекомендации по поведению в предстоящий период - до 10 ноября - соблюдение которых поможет соответствовать поведению Венеры в Стрельце и настроиться на позитивные изменения.

Прежде всего, эксперт советует быть открытым миру, не бояться выходить и зоны комфорта, и тогда мир тоже поведет себя дружелюбно.

Второй совет - снять шоры и смотреть на ситуацию шире, что позволит увидеть новые пути развития, новые возможности и новые способы решения старых и, казалось бы, безнадежных проблем.

Третий совет - дать близким погулять "на длинном поводке". Астролог советует ослабить контроль за дорогими людьми и ограничиться просто контролем за ситуацией во избежание каких-то неприятностей. эксперт предупреждает: если давить на человека и пытаться им управлять, он все равно будет действовать по-своему, но тайно.

Четвертое - следует рискнуть и до начала ноября сделать что-то, на что раньше не решались. Стрелец любит все новое, поясняет астролог, и вознаградит того, кто осмелится открыть в себе новые грани.

Пятый совет - быть аккуратнее с тратами, потому как в ближайшее время появится соблазн пожить на полную катушку, позабыв о "подушке безопасности". Все дело в том, что за Стрельца отвечает планета Нептун, а она способна вызывать у людей желание транжирить деньги.

Шестой совет - задуматься о своем образовании. Считается, что Стрельцу легко дается учеба, потому сейчас как никогда высоки шансы получить новые полезные навыки, в том числе такие, которые принесут прибыль в будущем.

Седьмой совет - не бояться новых знакомств в путешествиях, они могут оказаться очень приятными и полезными. Одинокие люди даже имеют шанс встретить свою вторую половину.

Восьмой - не стесняться принимать помощь. Астролог советует задуматься, какая именно помощь нужна сейчас, и настроится на этот вопрос. Тогда, очень возможно, в жизни появится именно тот человек, кто сможет поддержать в той или иной ситуации.

Девятый совет - дерзнуть сделать то, что раньше сильно пугало. Именно сейчас, считает астролог, звезды и планеты будут помогать даже в самых "страшных" начинаниях.

Наконец, совет номер 10 - следить за своим питанием, так как Венера в Стрельце сулит людям обильный аппетит и, как следствие, несварение и набор лишнего веса.

Читайте также: "Названы худшие друзья среди знаков зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру