Павел Глоба предрек проблемы четырем знакам зодиака в 2022 году

Кому ждать трудностей

Известный астролог Павел Глоба назвал четырех представителей зодиакального круга, которым необходимо приготовиться к резким поворотам судьбы в 2022 году, пишет Novyjgod.

Кому ждать трудностей

Рак

Людям, которые появились на свет под этим знаком, следует начать год с успокоения нервов и придержать амбиции. От решений, принятых на ясную голову, будет зависеть успех в предпринимательской деятельности или карьере. Для достижения поставленных целей необходимо будет приложить максимум усилий, но уже к концу года финансовое положение улучшится. Намечаются трудности и в семейной жизни. В результате напряженного графика существует риск возникновения разногласий. Здесь будет не лишним взять себя в руки и не оказывать давления на близкого человека. Во второй половине лета рекомендуется отдохнуть и набраться сил.

Лев

Люди, которые родились под этим созвездием, смогут успешно завершить все свои начинания, если будут выполнять все дела по мере поступления. В семье есть вероятность склок, ссор и скандалов, если не удастся справиться со своей высокомерностью. Год идеально подходит для появления на свет детей. По словам эксперта, к концу лета необходимо будет уделить время финансовому планированию и погашению долгов.

Стрелец

Для представителей этого знака успех будет зависеть от мелочей. Важную роль сыграют «погода в доме» и повышение профессиональных навыков. Про умение подавлять окружающих лучше забыть. Без надежного тыла и поддержки друзей преодолеть преграды будет сложно. Во второй половине лета существует риск потратить большую сумму денег, что станет причиной разногласий и скандалов в семье. Поэтому в первом полугодии следует включить режим экономии и начать копить. Освоение экстремальных видов спорта на некоторое время лучше отодвинуть на второй план.

Козерог

Упрямые Козероги будут вынуждены держать оборону уже с начала года. Период начнется с потери работы и отсутствия средств к существованию. Им следует взять себя в руки и вспомнить про заначку. С началом весны появится шанс открыть свое дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру