Адвокат провел расследование «смерти» жены Шаляпина

Адвокат провел расследование «смерти» жены Шаляпина

Юрист Александр Бенхин провел расследование «смерти» жены певца Прохора Шаляпина канадской миллионерши Татьяны Дэвис, сообщает «Пятый канал». Специалист нашел упоминание в законах штата Невада о намерениях, и пришел к выводу. Что гражданский брак, действительно был заключен. Секретарь Дэвис подтвердила сообщение о смерти Татьяны, но дальше начинаются одни несостыковки.

Бенхин не понимает, что в США и Канаде не было опубликовано ни одного некролога по поводу смерти отнюдь не бедной Дэвис. «Это огромный бизнес! Но ни одного некролога, ни одного следа в гигантской сети», - отметил юрист. Все это он считает очень подозрительным.

Еще одна несостыковка – кремация тела. Таких богатых людей редко кремируют. К тому же, получается, что Шаляпина не уведомили о кремации. Также не имеют под собой оснований утверждения, что в ее не входила транспортировка тела на родину. «Окей. Лечение от COVID-19 не покрывает, но почему не перевезти тело по страховке?» - недоумевает юрист. К тому же Дэвис является дочерью евреев, а сжигание тела противоречит их религии.

Поэтому Бенхин приходит к выводу: Дэвис либо жива, либо не являлась при жизни той, за кого себя выдавала. Скорее всего, она не была миллионершей, но твердо зарабатывала в год 200-300 тысяч долларов. «Я утверждаю, что она не та, за кого себя выдавала!» - считает юрист.

Не удалось найти найти Бенхину и физическое лицо по фамилии Дэвис. А это может означать только, что фамилия жены Шаляпина была просто псевдонимом.

И, наконец, одна знакомая Бенхина, заодно почитательница таланта Шаляпина, гражданка Канады, обратилась в клинику, где лечилась Дэвис, но там ничего пояснить не смогли. Все это выглядит очень мутно и путано. Есть все основания утверждать, что Шаляпина в данной ситуации используют, добавил Бенхин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру