Мать Наташи Королевой рассказала о своем походе на нудистский пляж

Мать Наташи Королевой рассказала о своем походе на нудистский пляж

Людмила Порывай – 75-летняя мать певицы Наташи Королевой – разместила в Instagram ролик, в котором рассказала о своей жизни в Майами. У нее квартира недалеко от моря в квартале, где живут выходцы из стран бывшего СССР. Порывай не может позволить себе спать до обеда, а совершает пробежки и прогулки, почти каждый день приходит на пляж. Однако загорелой назвать ее сложно.

На видео Порывай встретила двух девушек из Красноярска, которые занимались йогой: они показали ей пару упражнений для бодрости тела и духа. Затем Порывай поднялась на сторожевую вышку, где поведала историю о своем походе на нудистский пляж. Ей давно хотелось побывать там чисто из любопытства, однако было стыдно. Впрочем, преодолев внутренние преграды, она все же решилась надеть шляпу и черные очки и пойти туда. В результате женщина вдоволь насмотрелась на обнаженных мужчин. «Мужики выбегают из воды и показывают мне свои прелести. И такие они счастливые, что на них смотрят», – отметила она.

Порывай отметила, что не представляла, что ее жизнь на пенсии окажется настолько насыщенной. Ее иногда одолевает лень, но стоит искупаться в море, как все проходит. «Я вот часто купаюсь в океане. Он дает мне прилив сил, заряд бодрости. Так что купайтесь в речках, озерах почаще», – посоветовала мать артистки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру