«Почему такая красивая?»: появились фото повзрослевшей дочки Юлии Началовой

«Почему такая красивая?»: появились фото повзрослевшей дочки Юлии Началовой

Дочь певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина недавно завела Instagram, в котором начала размещать свои фотографии. На одной из них Вера Алдонина позирует со своей собачкой. Подписчики, которые не видели Веру несколько лет, были удивлены, увидев, что 14-летняя девочка очень похожа на свою мать.

Сейчас у Веры набралось за пару дней около 3 тысяч подписчиков. «Почему ты такая красивая?», «Очарование», «Была бы мама, она так гордилась бы дочерью», «Вера, какая ты красивая», «На маму очень похожа», «Верочка, это что за плюшевое чудо у тебя на руках?», «Счастья тебе, Верочка, ангел-хранитель пускай бережет тебя», – пишут пользователи.

Напомним, что Началова умерла в марте 2019 года от сердечной недостаточности. Воспитанием оставшейся без матери занимается отец – Евгений Алдонин, а также бабушка с дедушкой. В апреле Вера появлялась на телевидении – она спела мамину песню. Многие зрители отметили, что у Веры есть талант к пению. «До слез, до мурашек! Голос у Верочки точь-в-точь как у мамы», – отмечали они.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру