Эксперты рассчитали шансы на экстраординарные события в жизни

Специалисты по математическому моделированию рассчитали шансы на экстраординарные события в жизни человека. Оказалось, что быть съеденным акулой гораздо вероятнее, чем выиграть в лотерею. Об этом пишет издание The Sun.

Больше всего шансов на рождение с лишним пальцем ноги. На втором месте - возможность увидеть падающую звезду. Найти четырехлистный клевер почти в четыре раза вероятнее, чем быть укушенным змеей.

Меньше всего шансов, по мнению специалистов, на встречу с двойником. Таких случаев 1 на миллиард человек. Зато стать кинозвездой или родить тройню гораздо вероятнее чем попасть под автобус или разбиться в самолете.

В целом, если верить математической модели, хорошие необычные события происходят в жизни людей чаще, чем плохие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру