Названы имена для мальчиков-Скорпионов, раскрывающие "сверхспособности"

"Закрытые имена"

С конца октября на планете начнется прибавление Скорпионов. Рожденные под этим знаком зодиака люди, согласно учениям астрологии, обладают рядом очень сильных качеств - они считаются бесстрашными, волевыми, страстными, но при этом рационально мыслящими, а также способными постоять за себя и за близких.

"Закрытые имена"
Фото: pexels.com

Но как и у всех людей других знаков зодиака, есть у Скорпионов и отрицательные черты - например, склонность доходить до жестокости, коварство, злопамятность. Доверяющие советам звезд будущие родители сейчас ломают головы, какое имя дать своему чаду, чтобы оно помогло усилить положительные стороны личности будущего Скорпиона и утихомирило его "темную сторону". Астрологи убеждены, что "правильные" имена для Скорпионов действительно существуют.

Мальчики, родившиеся с 23 октября по 21 ноября, могут в жизни добиться многого, но порой их может заносить на поворотах, рассказала астролог и экстрасенс Светлана Проскурякова. В беседе с Пятым каналом она дала советы будущим родителям Скорпионов по поводу подходящих для таких мальчиков имен.

Знаком Скорпиона управляют Плутон и Уран, отмечает эксперт, что дает представителям этого знака определенные "сверхспособности".

"Мальчикам больше всего подходят имена, где содержатся буквы М, Р, - считает астролог. - Имена закрытые. Вадим, Владимир, Роман".

Если назвать мальчишку-Скорпиона именем, начинающимся с гласной буквы, это может пойти ему во вред, полагает Проскурякова. По ее словам, Скорпионы-мужчины с такими именами склонны нарушать правила. Так, представители данного знака с именами Антон, Евгений и Олег рискуют стать бунтарями и не раскрыть в себе заложенный звездами потенциал, заключила астролог.

Читайте также: "Названы имена для девочек-Скорпионов, смягчающие их жесткий характер"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру