Друг певца Александра Серова рассказал о его состоянии

Несколько дней назад певец попал в больницу с коронавирусом

Певец Александр Серов в свое время делился с нами опасениями заболеть коронавирусом: артист серьезно подходил к вопросу самозащиты, поэтому еженедельно проверял себя и свое окружение на наличие инфекции. Но, к сожалению, меры предосторожности не уберегли исполнителя, несколько дней назад 67-летний Серов был госпитализирован с COVID-19. Ни сам артист, ни его окружение не давали никаких комментариев. И вдруг как гром среди ясного неба – композитор и давнишний друг Серова Игорь Крутой призвал молиться за него.

Несколько дней назад певец попал в больницу с коронавирусом
Александр Серов

Однако другой знакомый Александр Николаевича рассказал «МК», что состояния музыканта не настолько критическое, певец в сознании и под присмотром врачей.

«Александр не на ИВЛ, — отметил знакомый музыканта. — С ним работают врачи, у него стабильное состояние, все нормально. Конечно, у Александра есть поражение легких, но более ничего сказать не могу. Настроение у певца нормальное. Пока нет повода переживать за него: все работает, все происходит».

В прошлом году Александр Николаевич чуть было не заразился опасным вирусом на дне рождении сестры Игоря Крутого — Аллы. Весной 2020-ого, в начале пандемии светская львица собрала все сливки шоу-бизнеса у себя на празднике, после чего Лев Лещенко и Игорь Николаев заболели коронавирусом. Тогда Серов уверял, что сильно шокирован сложившейся ситуацией, признавался, что после известий о госпитализации коллег сдал тест и пригласил врача на дом, чтобы проверить все свое окружение на наличие инфекции.  

«Я контактировал с Игорем и Левой, мы общались близко, — признавался тогда Серов. — Но у меня ничего нет, после дня рождения прошло 14 дней. Если бы заразился, то, наверно, что-то проявилось бы. Легкие чистые, я не кашляю. Ко мне врач приходил, проверял. Потому что в больнице и очереди, и лазить среди людей не хочется, опасно».

Сегодня официальные представители певца и дочь Мишель по-прежнему воздерживаются от официальных комментариев о состоянии музыканта.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру