Екатерина Варнава пожаловалась, что ее возлюбленного принимают за «красивого сына»

Екатерина Варнава пожаловалась, что ее возлюбленного принимают за «красивого сына»

Телеведущая и комик Екатерина Варнава заявила в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», что когда она появляется на публике со своим возлюбленным - режиссером Александром Молочниковым, то его принимают за ее молодого родственника. Стоит отметить, что артистка старше парня на семь лет. Варнава недоумевает - она не считает, что выглядит настолько взрослой.

«Я выкладываю фотографию с Сашей - и все пишут: «Красивый сын». Я даже к зеркалу подхожу и думаю: «Ну прям сын? Ну, может быть, хотя бы младший брат? Нет же», - отметила звезда.

Впрочем, Варнава давно научилась не обращать внимания на негативные сообщения. С Молочниковым она намерена строить длительные отношения. Сейчас она прямо говорит, что надеется создать с ним семью. «Будет, дай Бог, ребенок и вот эта собака. Мы будем прогуливаться такой большой дружной семьей», - говорит Варнава.

Однако в отношениях с Молочниковым не все так радужно - он очень своенравный человек. Он очень непредсказуемый, общение с ним требует эмоций. А у самой артистки работа связана с эмоциональной составляющей, и уходит много энергии. «Нет, он не сумасшедший, конечно, но это тяжелое испытание», - добавила звезда.

Напомним, что отношения между Варнавой и Молочниковым развиваются уже год. Они вместе появляются на отдыхе, но артистка довольно редко публикует совместные фото.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру