«Три часа вопросов»: Собчак возмутилась допросом по поводу аварии

«Три часа вопросов»: Собчак возмутилась допросом по поводу аварии

Телеведущая Ксения Собчак высказалась в своем Telegram-канале по поводу прошедшего в стенах ГСУ МВД допроса по поводу аварии на дороге в Краснодарском крае, в результате которого погиб один пассажир, а второй находится в больнице в тяжелом состоянии.

«Почти три часа вопросов, не имеющих вообще отношения к тому, о чем обычно спрашивают свидетелей. И видео снятое сотрудниками из внутреннего двора для журналистов. Я понимаю, для чего это делается и на что рассчитывают», - написала звезда. И добавила, что находится на связи с пострадавшими.

Между тем, как сообщает Telegram-канал Shot, Собчак на допросе рассказала, что общалась по Zoom и во время аварии не смотрела на дорогу. А водителя ехать быстрее она не просила. С места аварии уехала лишь после того, как убедилась, что потерпевшим вызвали «скорую помощь».

Напомним, что ДТП с участием автомобиля, в котором ехала Собчак, произошло вечером 9 октября - машина выехала на встречную полосу и столкнулась с другой легковушкой. Собчак рассказывала, что на некоторое время потеряла сознание, а когда очнулась, то испытала болезненные ощущения. Потерпевшей себя она отказалась считать. А в день аварии взяла другое такси и помчалась побыстрее в аэропорт. Многие осудили ее поступок.

Между тем уже известно, что адвокатом водителя, подвозившего Собчак, будет один из защитников актера Михаила Ефремова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру