Назван топ-5 бегущих из-под венца знаков зодиака

Свои дела важнее романтики

Если верить в способность небесных тел влиять на судьбу и характер человека, то можно предположить, что по знаку зодиака можно угадать поведение той или иной личности в разных ситуациях. Например, разгадать предпочтительную для человека модель поведения в романтических отношениях.

Свои дела важнее романтики

Астрологи убеждены, что это точно под силу, если знать, под какими звездами человек родился. И они полагают, что среди зодиакальных знаков есть "бунтари", которые всеми силами избегают длительных отношений и привязанностей.

Не для всех людей долгие связи и стабильность в личной жизни важны, это факт. Парапсихолог и таролог Меришан Саона считает, что отсутствие тяги к прочным связям присуще представителям определенных знаков зодиака больше, чем другим. Для "Лизы" она составила топ-5 таких "одиночек".

Пылкие и чувственные Близнецы непостоянны, пребывают в вечном поиске, потому, даже найдя подходящего партнера, не горят желанием вступать в долгосрочные отношения, считает эксперт. По ее мнению,у Близнецов есть страх перед рутиной, которая неизбежно появляется в паре через какое-то время.

Скорпионы свободолюбивы, потому априори не настроены на создание семьи. Это не значит, что человеческое им чуждо и их нельзя затащить в ЗАГС, просто они точно не будут с этим спешить. Эксперт полагает, что к каждым своим отношениям Скорпионы относятся как к путешествию.

"Нестабильные" по жизни Водолеи непостоянны и в любви. Эксперт считает, что люди этого знака воспринимают брак как ловушку и всегда ставят на первое место собственные дела и интересы, а также легко отказываются от отношений, если они мешают им реализовывать составленные планы.

Козероги живут под девизом: "Сделал дело - гуляй смело". Эксперт объясняет, что для этих людей карьера и самореализация превыше всего, и только достигнув определенных высот, Козерог будет готов задуматься о семье. Но и после не станет жертвовать своими делами ради поддержания отношений.

Удивительно, но Девы, которых считают уравновешенными личностями и хорошими хозяйками, к браку относятся скептически. Для них важен порядок и точный расчет во всем, так что создавать семью они начнут не раньше, чем будут уверены в своей материальной стабильности.

Читайте также: "Астрологи предсказали волну разводов в октябре"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру