«РуссНефть» и РГУ нефти и газа продолжат совместный образовательный проект

В этом сезоне курсы будут проходить в режиме онлайн

ПАО НК «РуссНефть» продолжает осуществление совместного образовательного проекта с Российским государственным университетом нефти и газа им. И.М.Губкина. В рамках программы школьники готовятся к сдаче ЕГЭ и поступлению в вузы.

В этом сезоне курсы будут проходить в режиме онлайн
Фото: russneft.ru

Образовательный проект призван предоставить будущим абитуриентам дополнительные знания на региональных подготовительных курсах (РПК). Подготовительные занятия будут проводить лучшие преподаватели университета РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.

Совместный проект нефтяной компании и университета реализуется с 2010 года. В этом сезоне программа будет проходить на базе Саратовского и Нижневартовского филиалов «РуссНефти».

В 2021/2022 учебном году на региональные подготовительные курсы будут принимать учащихся средних школ и специальных учебных заведений.

Из-за санитарных ограничений в связи с пандемией COVID-19 курсы будут проходить в удаленном режиме онлайн. Планируется провести две сессии: в ноябре 2021 года и феврале-марте 2022 года.

Входящая в топ-6 крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи в России ПАО НК «РуссНефть» владеет сбалансированным портфелем активов.

Компании принадлежат активы в ключевых нефтегазоносных регионах России: в Западной Сибири, в Волго-Уральском регионе и в Центральной Сибири, а также в Азербайджане.

Общий объем 2P запасов «РуссНефти» составляет свыше 200 млн тонн (SPE). На сегодняшний день численность персонала компании достигает порядка 8000 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру