«Это садо-мазо!»: Павел Воля одернул Лещенко по поводу Бузовой

«Это садо-мазо!»: Павел Воля одернул Лещенко по поводу Бузовой

Ведущий Comedy Club Павел Воля отреагировал на заявление певца Льва Лещенко, который в студии проекта назвал Ользу Бузову «госпожой». Также Лещенко посоветовал Бузовой обратиться к рэперу Loc-Dog, чтобы тот сочинил для певицы достойную песню. «Ты не знаешь его? Он тебе напишет наконец-то хорошую песню», - подчеркнул Лещенко.

В целом Лещенко не поскупился на похвалы в адрес сидевшей рядом Бузовой. «Не могу отойти от вашего комплимента в адрес Ольги, которую вы назвали госпожой. Немного садо-мазо в этом было», - отреагировал в своем стиле Воля.

Лещенко после этих слов Воли не стушевался и подтвердил, что Бузова – шикарная женщина. «Ольга затмит всех! Оля, встань, пожалуйста. Ну посмотрите на нее, разве она не госпожа?» - переспросил Лещенко. Он подчеркнул, что Бузова – молодец, а у самого артиста замечательный вкус.

Стоит отметить, что в прошлом году Бузова во время вручения премии «Золотой хит» нечаянно назвала Льва Лещенко «Львом Левченко», но потом извинилась за конфуз, объяснив, что у нее из-за нервов «поджилки трясутся».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру