Собянин поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Собянин поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником
Фото с выставки: семья Сотниковых. Фото: Комплекс городского хозяйства.

В России в воскресенье, 17 октября, отмечается День работников дорожного хозяйства - строителей, инженеров, проектировщиков, ремонтников, сотрудников предприятий, изготавливающих материалы для строительства дорог. Мэр Москвы поздравил специалистов с профессиональным праздником. 

На Поклонной горе в субботу открылась тематическая выставка, которую подготовил Комплекс городского хозяйства Москвы. Проект «Ценные кадры» - о тех, кто каждый день выходит на работу, чтобы сделать жизнь москвичей комфортной и безопасной.

Посетители фотовыставки на Поклонной горе смогут увидеть фото инженеров и техников, дорожных рабочих, кровельщика и промышленного альпиниста, экологов, энергетиков, спасателей и других специалистов. Под каждым фото расположен QR-код. Отсканировав его с помощью смартфона, можно перейти на сайт выставочного проекта, где опубликованы интервью с героями.

В Москве за состоянием дорожного хозяйства круглосуточно следят свыше 30 тысяч специалистов. Они также участвуют в крупных проектах городского благоустройства,озеленяют столицу, поддерживают чистоту улиц и общественных пространств.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру