Дагестанец в футболке с надписью «Нет плохой нации» раздавал розы в метро Москвы

Дагестанец в футболке с надписью «Нет плохой нации» раздавал розы в метро Москвы

Дагестанец устроил акцию в московском метро и раздал женщинам розы, чтобы показать, что плохих наций не бывает. Он решил поступить так после серии новостей о своих соотечественниках, которые вели себя по-хамски и провоцировали драки. Видео опубликовал телеграм-канал Shot.

На кадрах видно, как мужчина в футболке с надписью «Я дагестанец. Нет плохой нации» дарит цветы женщинам на станции «Киевская». Свое лицо он скрывает за медицинской маской, но с готовностью позирует перед желающими его сфотографировать.

«Прилетает много комментариев, зачем типа оправдываться перед кем-то своим дешевым поступком! Нас всегда учили на зло отвечать добром!» - сказал мужчина.

Он подчеркнул, что не является блогером или какой-либо еще публичной личностью. Он простой экономист и не ищет славы и признания, а просто хочет показать, что можно друг друга «любить, дружить и жить в гармонии».

При этом другой его соотечественник, знаменитый боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, ограничился возмущенными высказываниями о том, что национальность не нужно упоминать при освещении криминальных новостей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру