Мехди назвал женщин, которым звезды сулят несколько замужеств

Астролог рассказал, представительницы каких знаков зодиака склонны неоднократно выходить замуж

«Уж замуж невтерпеж» — для многих женщин это не просто исключение из школьной программы по русскому языку. Некоторые из них слишком торопятся пойти под венец, что, зачастую, закономерно заканчивается разводами. В ряде случаев — неоднократными. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа считает, что представительницы некоторых знаков зодиака сами склонны менять супругов, пытаясь найти идеального мужа.

Астролог рассказал, представительницы каких знаков зодиака склонны неоднократно выходить замуж

Овен

Типичных представителей этого знака зодиака отличает нетерпимость. Это качество часто играет положительную роль, помогая им двигаться вперед и преодолевать препятствия. В семейной же жизни оно может стать катализатором развала отношений. Нельзя винить Женщин-Овнов в том, что они стремятся к разводу, так как причина зачастую кроется в нежелании их партнеров меняться. В то же время на новые отношения и браки представительницы этого знака соглашаются довольно легко.

Скорпион

Страстным по натурам Скорпионам важен «огонь» в отношениях. В брак эти женщины, как правило, вступают осознанно, но, в силу своей принципиальности, готовы молниеносно поставить точку и подать заявление на развод. Обычно они не могут простить своим партнерам предательство, причем речь может идти как о физической измене, так и каком-то моральном проступке. Но стоит появиться на горизонте новому «надежному и крепкому плечу» - Скорпионы снова с охотой скажут «Да!»

Дева

Вступая в первый брак, Девы искренне верят, что это — на всю жизнь. Но если в семейной жизни их начинает одолевать сомнения, и уж тем более появляется недоверие к супругам, то представительницы этого знака зодиака способны удивить резкими поворотами и виражами. Эти женщины с охотой посвящают себя семейному очагу, но им важно чувствовать поддержку со стороны партнера. Если ее нет — семья может развалиться. А Дева без семьи — словно дерево без листвы. Поэтому вторые, а то и третьи браки в их жизни — не такое уж редкое явление.

Водолей

Эти женщины знают о семейных ценностях все. Они умеют вкладывать и вкладываться в отношениях, того же требуют от своих партнеров. Несовпадение общих целей, отсутствие стабильности (в их понимании) — все это может привести к расторжению брака. Водолеи с трудом, но все же подпускают к себе тех, кто сумеет их удивить и разбить стереотипы. Самые крепкие браки в их жизни, обычно, заключаются после 35 лет.

Рак

Природная женственность, помноженная на нотки авантюризма, позволяют женщинам Ракам выбирать. Это проявляется во всех сферах жизни, и брак, в данном случае, не исключение. Женщины-Раки знают себе цену и не готовы торговаться. Мужчинам в их жизни необходимо все время подтверждать статус лидера, либо готовиться в отступлению. Они же с легкостью найдут другого альфа-самца, передает StarHit

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру