Названы мотиваторы каждого знака зодиака, заставляющие их работать

Не только деньги

Бытует распространенное мнение, что человек - существо ленивое, и единственное, что заставляет его работать - это нужда в деньгах. Действительно, не многие могут похвастаться широтой бескорыстной души и наличием искреннего стремления помочь ближнему.

Не только деньги
Фото: pexels.com

 

Почти все мы, устраиваясь на работу, прежде всего обращаем внимание на размер зарплаты. Но нельзя не заметить, что одни только материальные блага не являются достаточным мотиваторам к труду для большинства людей. Многим нужно что-то помимо, чтобы работать с большей самоотдачей и увлеченностью. Астрологи считают, что отношение человека к труду и его мотивы при этом определяются созвездиями, под которыми он родился. Эксперты по астрологии убеждены, что, зная знак зодиака человека, можно угадать, как его можно заинтересовать работой.

Пожалуй, только для Тельцов деньги - лучший мотиватор, следует из оценки астролога Надежды Поповой для WMJ. По ее мнению, ради обеспечения комфортной жизни, получения дополнительного заработка Тельцы готовы на многое, и их работоспособность прямо пропорциональна ожидаемому вознаграждению.

Для Овнов лучшим мотиватором является их собственное самолюбие, продолжает эксперт. Если сказать Овну, что он чего-то не может, в ответ он перевернет мир. Также людей этого знака подталкивает зависимость кого-то от них: если они чувствуют, что лишь они в ответе за кого-то, их стремление к работе и результату увеличивается по экспоненте.

Близнецов мотивирует возможность узнать что-то новое, так как люди этого знака склонны страдать от рутины и стремиться к постоянному ощущению новизны. Стоит поманить Близнеца обещанием чего-то неизведанного, он горы свернет, считает астролог.

Раки способны на многое ради благополучия своих близких, считает эксперт. По ее мнению, для дорогих себе людей Рак готов на любые жертвы и свершения. Впрочем, деньги он любят почти так же, как Тельцы, и обещание премии здорово поднимает им настроение и работоспособность.

Львы эгоцентричны, и для них лучший мотиватор - почитание со стороны окружающих, уважение и поклонение. Также они склонны стремиться к удовольствием, так что если за выполненную работу им посулить какое-то приятное поощрение, они будут продуктивнее. Впрочем, даже получаемое от любимого дела удовольствие является для них стимулом.

Девы обожают быть "в белом", и если в ходе работы им будет дана возможность доказать кому-то, что он не прав, они не будут знать устали. Деньги для Дев тоже один из эффективных мотиваторов, равно как и возможность построить карьеру. Ради повышения по службе представители этого знака включают и самые лучшие, и наиболее ужасные свои черты характера, указывает астролог.

Весы готовы упорно работать ради обеспечения своего внутреннего равновесия, а также ради положительного мнения о себе в обществе. Эти люди очень боятся ударить в грязь лицом и мечтают иметь безупречную репутацию.

Скорпионов мотивирует собственноручно поставленная цель. Если Скорпион определил для себя вершину, которую хочет покорить, ради достижения результата он будет готов терпеть лишения и неудобства, идти на риск и отказывать себе во многом.

Стрельцы обожают соревноваться и быть лучше других, так что если в работе есть элемент состязания, он заставит представителя данного знака из кожи вон лезть, чтобы победить. Также Стрельцы готовы на жертвы ради помощи друзьям, а еще - ради того, во что фанатично верят.

Козероги амбициозны, и это их главный мотиватор. Карьерные, социальные и материальные устремления заставляют их выходить из зоны комфорта. Еще один стимулируюий факто - сказанное кем-то слово "нет" - оно заставляет Козерога идти наперекор.

Противоречивым и ветреным Водолеям на самом деле хорошо знакомо чувство долга, считает астролог. Если такой человек осознает свою ответственность за кого-то, он способен превзойти себя. Впрочем, лучший стимул для них – расширение своих горизонтов в профессии и получение нового опыта.

Лучшим мотиватором для Рыб астролог считает наличие у них миссии, сверхзадачи, решение которой требует приложения больших усилий. Они действуют наиболее активно, если считают, что кроме них поставленной цели никто не добьется и что они совершают нечто поистине важное.

Читайте также: "Назван топ-5 бегущих из-под венца знаков зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру