Актриса Спиркина рассказала о романе Табакова с Прокловой

«Я считаю, что это безобразие»

Актриса и телеведущая Ольга Спиркина, которая в свое время училась на курсе у Олега Табакова, рассказала, что была в курсе отношений режиссера с актрисой Еленой Прокловой. В то же время она резко осудила коллегу, которая рассказала, что в юном возрасте подверглась домогательствам.

«Я считаю, что это безобразие»
Ольга Спиркина

«Я считаю, что это безобразие: дождаться его смерти, а потом отыграться на нем и сделать себе пиар», - заявила Спиркина в интервью «Собеседнику».

Артистка добавила, что знала об отношениях Табакова и Прокловой, однако последняя, по ее мнению, умолчала о том, что режиссер очень помог ей в профессиональном плане.

Спиркина также заявила, что о домогательствах стоило говорить в суде, а не на телевидении.

«Отомстить? Он умер, ты ему больно не сделаешь», - заключила актриса.

Весной этого года Проклова заявила в эфире одного из федеральным телеканалов, что в 15-летнем возрасте столкнулась с сексуальными домогательствами со стороны очень известного на тот момент артиста.

Актриса не стала уточнять его имя, однако подчеркнула, что он уже мертв. После этого в СМИ появились слухи, что речь идет об Олеге Табакове, который скончался несколько лет назад.

После откровений Прокловой ее раскритиковали актриса Татьяна Васильева, музыкант Юрий Лоза, вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина, актер Станислав Садальский, вдова самого Табакова Марина Зудина и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру