Экс-домработница Пугачевой ответила на обвинения артистов в адрес звезды

Экс-домработница Пугачевой ответила на обвинения артистов в адрес звезды

Людмила Дороднова, являющаяся бывшей домработницей Аллы Пугачевой, назвала клеветой обвинения других российских артистов в адрес Примадонны. Ранее ряд знаменитостей заявили, что легенда отечественной эстрады якобы "перекрыла кислород" им. В частности, с этим могли быть связаны проблемы, возникшие в карьере Жанны Агузаровой, Валентины Легкоступовой, Михаила Муромова и других звёзд 80-90-х.

Дороднова же считает, что в последнее время люди начали лгать и сплетничать, а все из-за зависти Пугачевой, пишет "Собеседник". По ее словам, на Аллу Борисовну злятся другие артисты за то, что "она такая одна, второй такой никогда не было и не будет". 80-летняя горничная отметила, что хорошую песню для звезды написала Лариса Рубальская "Живи спокойно, страна".

Также Дороднова утверждает, что Пугачева всего добилась сама. Никакие связи ей пробиться на сцену не помогали.

Интересно, что себя Дороднова назвала не иначе, как подругой и мамой для Аллы. В доме, по ее словам, она была как хозяйка.

Ранее известный советский и российский диктор, телеведущий, ведущий официальных мероприятий в Кремле Владимир Березин также прокомментировал обвинения в адрес народной артистки СССР в том, что она якобы вершила судьбы исполнителей и решала, кому быть на сцене или в телеэфире, а кому нет. По словам диктора, ему смешно слушать, будто Алла Борисовна боится конкуренции. Он уверен, что для Пугачевой многие артисты - "просто одинаковая масса, за которой она вообще не следит и никак в их творческой судьбе не участвует".

Читайте также "Березин раскрыл отношение Пугачевой к неугодным артистам: "Могла прижать козявок"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру