Мехди назвал знаки зодиака, которые всегда чувствуют ложь

Их практически невозможно обвести вокруг пальца

Психологи считают, что 60 процентов людей врут хотя бы один раз в течение десяти минут разговора. Однако далеко не все их собеседники восприимчивы ко лжи. Так астролог, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа выделил пять знаков зодиака, представителей которых, по его мнению, очень сложно умышленно ввести заблуждение.

Их практически невозможно обвести вокруг пальца

Скорпион

Попытка обмануть Скорпиона вряд ли увенчается успехом. Они буквально нутром чувствуют когда что-то идет не так. Обладая природной интуицией, умом и перитектическим складом мышления, они хладнокровно и быстро раскусят тех, кто попытается им солгать. Однако у них есть уязвимое место: личная жизнь. Однако и в отношениях у них неплохо работает интуиция, которая в большинстве случаев не подводит их.

Весы

Рожденные под этим знаком зодиака, обычно, имеют две позиции: либо полное равнодушие и отстранение от ситуации (что делает обман невозможным), либо полное «погружение» в нее. В последнем случае оказаться обманутым рискует сам лжец. В разговоре с Весами детали имеют настолько важное значение, что сконструировать идеальную легенду, которая их полностью удовлетворит, практически невозможно.

Лев

Серьезные и мнительные Львы всегда дают понять своим собеседникам, что перед ними — личность. Но самое главное, они не терпят, когда им врут. В этом плане они весьма категоричны и руководствуются принципом «Семь раз отмерь — один раз отрежь».

Близнецы

Один из самых интересных в этом плане знак зодиака. Может сложиться ошибочное мнение, что Близнецов легко обмануть. На самом деле, они быстро раскроют вашу ложь, однако даже не подадут виду. Есть известное изречение, гласящее, что «Тот, кто владеет информацией — владеет миром». И оно очень подходит представителям данного знака.

Стрелец

Рожденные под этим знаком зодиака люди придают вранью особое значение в том плане, что никогда не простят тех, кто солгал им более одного раза. Они будут проверять людей во всем. Их склад ума, словно "рентген", помогает им моментально вычислить ложь. Так что даже не стоит пытаться обвести их вокруг пальца. Мехди уверен, что это будет бесполезная потеря времени, передает StarHit.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру