Названы пять лучших способов повысить женское либидо

Фригидности — бой

Сексуальное влечение у женщин может усиливаться и ослабевать под влиянием многих факторов. Однако существует пять эффективных способов повысить либидо самостоятельно, пишет 7days.ru.

Фригидности — бой

Правильное питание

Нерациональное питание является причиной сексуальных проблем. Обилие вредной пищи ведет к ожирению и депрессии. Кроме того, пристрастие к еде может стать сильнее, чем желание близости с мужчиной. Эксперты рекомендуют пересмотреть режим питания, употреблять больше овощей, фруктов, зелени, ягод и белковых продуктов.

Занятия спортом

Кровообращение в области малого таза у женщин имеет ключевое значение. Малоподвижный образ жизни и сковывающая офисная одежда не способствуют свободе движений, поэтому активность необходимо проявлять самостоятельно. Фитнес, йога, регулярная зарядка, тренажерный зал и простые упражнения дома помогут разогнать кровь по венам.

Снижение уровня стресса

Необходимость отдыха современными представительницами прекрасного пола недооценивается. От недосыпа появляются раздражительность и эмоциональная уязвимость. Специалисты посоветовали определить четкое время для труда и отдыха, а также отказаться от переработок. Чтобы нормализовать сон, понадобится некоторое время.

Откровенный разговор с партнером

Обсуждать проблемы в постели необходимо. В этом нет ничего постыдного. Если женщине не хочется секса, то ей лучше сказать правду своему партнеру.

Разнообразие сексуальной жизни

В некоторых случаях пара «игрушек» из магазина для взрослых может выгнать все проблемы из супружеской постели. Не лишним будет попробовать что-то новенькое, поговорив с мужчиной о его фантазиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру