Названы самые непослушные дети по знаку зодиаку

Родителям с ними придется нелегко

Астрологи назвали знаки зодиака, под которыми вырастают самые непослушные дети. Растить такого ребенка - настоящее испытание для родителей. Впрочем, многие такие дети вырастают в очень достойных людей и потом уже вся семья со смехом вспоминает их выкрутасы. Но пока это произойдет, мамы, папы, бабушки и дедушка хлебнут с кровиночкой не мало.

Родителям с ними придется нелегко
Фото: Pixabay.com.

Овен

Дети, родившиеся под этим знаком, находятся в стихии огня, сообщает портал Irkutskmedia.ru. Они выражают свои эмоции бурно и громко. Чаще всего именно маленьких Овнов можно встретить плачущими на полу магазина игрушек. Конечно, с возрастом Овен перестает вести себя подобным образом, а желание иметь игрушку трансформируется в целеустремленность и упорство в достижении поставленных перед собой целей. Родителям нужно проявлять гибкость и хитрость, чтобы не потакать капризам Овнов, иначе истерики станут чаще и громче.

Дева

Дети-Девы отличаются очень своенравным характером. Про них даже родители часто говорят: "Вот, вредина". Потому что дети-Девы норовят все сделать по своему, игнорируя советы и просьбы взрослых. Кроме этого, именно Девы не редко отличаются тем, что рисуют на обоях, портят вещи и таскают вкусняшки со стола. Но всегда нужно помнить, что Девы вырастают в последовательных и хорошо воспитанных взрослых. Ребенок-Дева будет меньше доставлять хлопот, если постараться с ранних лет воспитывать в нем ответственность.

Водолей

Этот знак зодиака астрологи назвали "самым большим пакостником". Пока Водолей не подрастет, он будет выкидывать такое, что никак не будет укладываться в правила хорошего поведения даже у самых продвинутых родителей. Дело в том, что Водолеи по природе очень любознательны и имеют творческую жилку. Все свои выкрутасы они проделывают не злобы, а от тяги ко всему необычному. Единственный выход - самим развивать фантазию детей-Водолеев и участвовать в их творческих играх. Тогда можно уберечь ценные вещи и документы от уничтожения.

Читайте материал: "Названы знаки зодиака, чьи представители становятся миллионерами".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру