Названы самые непослушные знаки зодиака среди детей: проказники и сорванцы

Понятие «трудный ребенок» напрямую зависит от расположения звезд

Расположение звезд влияет на формирование характера не только взрослых, но и детей. Такого мнения придерживаются современные российские астрологи. Они определили наиболее непослушные знаки зодиака среди подрастающего поколения.

Понятие «трудный ребенок» напрямую зависит от расположения звезд
Фото: pixabay.com

В малоприятный список «проказников и сорванцов» вошли такие знаки как Овен, Дева и Водолей. Ребенок, родившийся в соответствующий период расположения звезд, будет отличаться от своих сверстников довольно трудным характером.

Дети-Овны любят закатывать истерики на пустом месте. Зачастую их капризы сводят родителей с ума. Следует отметить, что у таких детей в будущем появляется особая природная целеустремленность. Поэтому лишний раз ругать их в «педагогических целях» не стоит.

Дети-Девы хотят делать все по-своему. Пожалуй, это самые упертые представители зодиакального круга. Советы взрослых с таким подрастающим поколением совсем не работают. Лучшее, что можно сделать в вопросе воспитания – это научить ребенка нести ответственность за свои поступки.

Дети-Водолеи самые большие пакостники. Они легко могут разрисовать обои в квартире или добраться до родительского паспорта. Правда, поведение таких детей формируется совсем не от злобы, а от простой тяги к творчеству. Для лучшего результата следует развивать в ребенке творческое мышление. Тогда и все шалости сойдут на нет, передает Пятый канал.

Читайте также: Гагарина ответила клеветникам и лгунам: «Долго не живут».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру