Скинувший 70 кг звезда «Кривого зеркала» рассказал о последствиях похудения

По его словам, он избавился от серьезных болезней

Скинувший 70 кг юморист Александр Морозов рассказал «Москва-24» о своей жизни после похудения. По его словам, он стал чувствовать себя моложе на 30 лет. Морозов добился такого результата благодаря гастрошунтированию. У артиста были диабет второго типа и гипертония. Ему было тяжело подниматься по лестнице.

По его словам, он избавился от серьезных болезней

«Все же видели только то, что там происходило, как все весело и задорно. Никто же не видит, что со мной за кулисами. А там, без зрителей, за кулисами я уже погибал», - добавил звезда «Кривого зеркала». По словам Морозова, сейчас он весит так, как весил в 18 лет. «Здоровье улучшилось даже не на 50%, а на 100%», - отметил Морозов.

Когда-то Морозов был таким

По словам комика, у него нормализовалось давление, исчез диабет. Никаких диет он не придерживается, ест, что хочет. В этом особенность операции. Она позволяет худеть, ничего не делая, расписал ситуацию артист.

Однако ситуация с питанием все равно изменилась. Во-первых, уменьшился объем съедаемой еды. Если раньше Морозов мог съесть ведерко пельменей, то сейчас штук 10. И, во-вторых, его блюда стали проще. Например, отварная курица. «Еще у меня есть пароварка, я люблю в ней готовить. Люблю овощи», - поведал Морозов.

Однако изменение внешности привело и к профессиональным переменам. Теперь к ним надо приспособиться. Ведь играть толстых смешных женщин уже не получится. Морозов не печалится - он уверен, что это открывает ему новые горизонты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру