Марат Башаров впервые рассказал о своей новой возлюбленной

Марат Башаров впервые рассказал о своей новой возлюбленной

Актер театра и кино Марат Башаров рассказал в шоу «Алена, блин!», что у него есть избранница. Имя своей любимой он не раскрывает, говорит, что «счастье любит тишину». Его предыдущие жены – Елизавета Круцко и Екатерина Архарова всегда старались быть в фокусе СМИ, так как им недоставало известности. Сам актер лишен такого стремления. Он рад, что его новая вторая половина с ним солидарна.

При этом Башаров посмеялся над предположением, что речь идет о некоей Татьяне из салона красоты в Сочи, о чем ранее сообщали некоторые СМИ. Башаров отметил, что его избранница не похожа на предыдущих. «Она не публичный человек, она не актриса», - говорит Башаров. Он добавил, что она избегает фанфар.

Башаров также отметил, что его новая возлюбленная иной веры, нежели он. Но его это не беспокоит.

Также Маратов рассказал, что неправильно двух детей из Сирии, которых он опекает, называть «приемными». Дети сейчас живут в Иордании в лагере, но иногда бывают в России. Опекуном он стал еще несколько лет назад. У детей есть тетя, разлучать с ней детей не хотелось. Поэтому в итоге решили помогать им материально и давать им образование.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру