Степаненко обратилась к уведшей у нее Петросяна Брухуновой

Артистка считает, что развод пошел ей на пользу

Три года назад юмористы Елена Степаненко и Евгений Петросян подали на развод, после чего начался долгий и скандальный процесс дележа имущества. Сама артистка спустя время пришла к выводу, что развод даже пошел ей на пользу.

Артистка считает, что развод пошел ей на пользу

«Развод пошел мне на пользу! У меня все хорошо», - заявила юмористка в интервью сайту Kp.Ru

Также Степаненко обратилась к молодой жене Петросяна Татьяне Брухуновой, пожелав ей «здоровья, счастья и радостных дней».

В свою очередь издание отмечает, что первое время Степаненко будто бы даже не могла слышать имя разлучницы, которая когда-то работала на нее и даже жила в ее квартире. А в окружении артистки имя Брухуновой якобы и вовсе было под запретом.

«Брухунова, пожалуй, поперхнется, когда услышит добрые слова в ее адрес от той, которую так серьезно обидела», - заявил режиссер Анатолий Демидов.

Степаненко и Петросян развелись в 2018 году после 33 лет брака. Вскоре юморист женился на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой, в марте 2020 года у пары родился сын Ваган.

При этом у артиста есть старшая дочь от предыдущего брака, она старше его молодой супруги на 20 лет.

Сама Степаненко продолжает оспаривать раздел имущества при разводе с Петросяном. 18 ноября ее жалобу рассмотрит Московский городской суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру