Алиса Вокс ответила на оскорбления Шнурова: "Не по-мужски"

Алиса Вокс ответила на оскорбления Шнурова: "Не по-мужски"

Бывшая солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс рассказала о том, что происходило в коллективе, когда она там выступала. В частности, певица пожаловалась на травлю.

Как оказалось, Вокс ушла из группы, так как терпение лопнуло. Исполнительница указала на токсичную атмосферу в коллективе, а также поведение участников и требования к ней, передает Teleprogramma.pro.

Более того, Вокс подчеркнула, что когда ушла из группы, то Сергей Шнуров якобы делал все, чтобы уничтожить ее как певицу. Блондинка вспомнила, что про нее говорили якобы как о подхватившей звездную болезнь. Кроме того, утверждалось, что ее уволили. Однако с тех пор ни один человек не сказал ей об этом.

"И только один человек говорит, что я конченная личность, а то и кое-что похуже", - подчеркнула она. По ее словам, продюсер Иосиф Пригожин может вызвать его на боксерский ринг, но у Алисы так не получится.

Тем не менее, в ее ситуации получается, что "у кого больше подписчиков, тот и прав", и потому, Шнуров, по ее словам, воспользовался своим медиапреимуществом. "Можно сказать, что Шнур добил лежачего, что совершенно не по-мужски", - сказала Вокс.

Вокс выступала с "Ленинградом" с 2012 по 2016 год. В июне стало известно, что она намерена судиться со Шнуровым из-за авторских прав. Она выставила экс-коллеге счет за 39 композиций, соавтором которых она является. Позднее Хамовнический районный суд Москвы отказал в удовлетворении исковых требований Алисе.

Читайте также "Адвокат Алисы Вокс заявил о "рекордном" рассмотрении иска к Шнурову"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру