Мехди назвал пятерку лучших матерей среди знаков зодиака

Эти женщины полностью растворяются в детях

Практически все женщины любят своих детей, однако, как считает победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, представительницы пяти знаков зодиака умеют создавать особую связь со своими чадами.

Эти женщины полностью растворяются в детях

Водолей

Мама-Водолей при воспитании детей учитывает все нюансы, связанные с ее собственным детством. Она помнит, что ей нравилось, что обижало ее саму, как на ней отражалось поведение родителей. Терпение и деликатный подход к детям делают их очень чуткими матерями.

Телец

Родившиеся под этим знаком зодиака мамы отличаются самоотдачей и желанием окружить ребенка бесконечной любовью и заботой. Сложно не заметить, с каким трепетом они подходят к воспитанию детей, при этом зачастую они живут жизнью своих чад даже больше, чем собственной.

Рак

Женщины-Раки очень любят детей и ставят их воспитание на первое место. В этом процессе они используют как свои знания, так и обращаются к чужому опыту, стараясь максимально сосредоточиться на развитии ребенка. При этом, как правило, им удается выстраивать доверительные отношения с детьми. Они заранее задумываются об их карьере, обеспечивая им хорошие перспективы в будущем.

Стрелец

Маму-Стрельца можно назвать ходячей энциклопедией. Они умны, ответственны, много читают. И дети у таких матерей обычно развиты не по годам. Они пробуют все с раннего детства: от развивающих игр до спорта. Нередко мамы-Стрельцы недовольны собой, переживая, что от них зависит будущее их ребенка. Поэтому они параллельно занимаются саморазвитием.

Скорпион

Для детей они мама-друг и мама-партнер. Их чуткость и интуиция творят чудеса. Они всегда знают, чем развлечь ребенка, переключить его внимание. Они выстраивают отношения с детьми на основе бесконечного доверия, что приносит свои плоды. Эти мамы никогда не подведут, будучи для детей надежным плечом и опорой до конца жизни. Они готовы всем пожертвовать ради ребенка, а дети для нее всегда будут на первом месте, передает StarHit.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру