Названы знаки зодиака, которых ждут препятствия в делах: черная полоса

В ближайшее время лучше отказаться от серьезных решений

Людям трудно отказываться от намеченных планов, когда их результат может принести потенциальную выгоду. Однако в какие-то моменты жизни приходится принимать малоприятные решения. Как утверждают астрологи, в ближайшее время стоит отказаться от намеченных планов сразу трем знакам зодиака.

В ближайшее время лучше отказаться от серьезных решений
Фото: pixabay.com

Дело в том, что каждое важное начинание будет иметь обратный эффект. Астрологи предупреждают: оставаться начеку следует Овнам, Козерогам и Рыбам. В ближайшие дни судьба начнет «вставлять палки в колеса» из-за слишком стремительного движения вперед.

В пятницу, 22 октября, Овны почувствуют резкое снижение собственной деловой активности. Чтобы получить поощрение начальства, им следует поработать на славу. В противном случае они могут полностью разочаровать коллег.

Довольно неоднозначный день ждет Козерогов. Не стоит проявлять излишнее рвение при выполнении задач – такой подход ни к чему хорошему не приведет. Избежать разочарований и финансовых потерь можно будет с помощью более трезвого взгляда на жизнь.

Все рабочие дела рекомендуется отложить Рыбам на вторую половину дня. Однако следует помнить, что после обеда представители этого знака зодиака могут столкнуться с семейными проблемами. Всему виной желание переложить часть ответственности на кого-то другого, передают Українські Новини.

Читайте также: Безруков высказался о тиктокерах и образовании: «Деньги мимолетны».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру