«Пела песенки про писю»: водитель раскрыл «неподобающее» поведение актрисы Саши Бортич

Актриса закатила скандал в такси

Водитель такси в посте на сайте yaplakal.com рассказал о «неподобающем» поведении актрисы Саши Бортич, которую он высадил из машины вместе с ребенком. Ранее Бортич пожаловалась, что таксист хамил ей и высадил ее вместе с ребенком под дождь. Однако водитель рассказал свою версию событий. По его словам, сначала конфликта ничто не предвещало. Бортич попросила включить сзади свет, но через некоторое время машинист попросил выключить его, так как это дезориентировало и мешало вести автомобиль.

Актриса закатила скандал в такси

Бортич же выступила против, при этом она говорила в «повелительном и высокомерном тоне». Водитель предположил, что актриса пыталась усыпить ребенка под свет. Дальше она начала напевать ему странную песню. «Ее ребенок капризничал, она стала ему петь песенки про писю. Да-да! Распевала вполголоса: «Пися, пися, пися!», - отметил прислушавшийся водитель. Он отметил, что вынужден был надеть наушники, чтобы не слышать подобный «хит».

Затем Бортич к повороту на улице 1905 года потребовала двигаться более свободной дорогой. Водитель попытался объяснить, что затем придется стоять весь Арбат. Но Бортич кричала ему, что его мнение никого не интересует. Ситуация выходила из-под контроля. В итоге водитель сказал: «Все девушка, я с вами больше никуда не еду, вы уже приехали». Бортич пулей вылетела из салона, не забыв громко грохнуть дверью на прощание.

Водитель добавил, что не подозревал, что подвозил звезду кино. Однако в случае чего готов ответить на интересующие вопросы.

Читайте материал: Кормухина раскрыла причину ссоры с Пугачевой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру