Дочь Пьехи рассказала о смертельном ДТП со своим участием: «Понимаю Собчак»

В аварии, в которую попала дочь певицы, погибли дети

Телеведущую Ксению Собчак после смертельного ДТП в Сочи начали активно хейтить в соцсетях. Однако журналистка не единственная знаменитость, которая побывала в этой ситуации. Так, дочь певицы Эдиты Пьеха Илона Броневицкая рассказала, что тоже попадала в ДТП со смертельным исходом.

В аварии, в которую попала дочь певицы, погибли дети
Стас Пьеха и Илона Броневицкая

Трагедия, по словам Броневицкой, произошла в Челябинской области. В тот день была годовщина одного из городов области, поэтому их водитель был уставшим.

«Вдруг начались толчки, удары, полетели стекла. Просто фильм ужасов. Автомобиль перевернулся через крышу четыре раза», - рассказала Илона в интервью программе «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

В той аварии, к сожалению, погибли трое детей. Сама Броневицкая, по ее словам, выжила только потому, что была пристегнута. Ее, как и Собчак позже, тоже начали упрекать в том, что покинула место ДТП и не оказала помощь пострадавшим.

«Я боялась это увидеть. Люди смотрели на нас с ненавистью. Я понимаю Ксению Собчак», - сказала Броневицкая.

9 октября на трассе между Адлером и Красной Поляной автомобиль, в котором Собчак находилась в качестве пассажирки, выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. В результате инцидента погибли две пассажирки автомобиля, двигавшегося по своей полосе.

Водитель, который перевозил телеведущую, признал свою вину в ДТП. По решению суда мужчина отправлен под домашний арест.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру