Мехди раскрыл, какими мамами становятся женщины всех знаков зодиака

У представительниц каждого из 12 знаков есть свои особенности

В последнее время женщины не торопятся с рождением детей, предпочитая сначала добиться успеха в карьере. Однако на их желание стать мамой, в том числе, влияют звезды, считает астролог и победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа. Он рассказал, как представительницы всех знаков зодиака «созревают» к материнству.

У представительниц каждого из 12 знаков есть свои особенности

Овен

Немалое значение имеет семейный очаг. Если внутри семьи есть стабильность, уважение, а отношения гармоничны — для появления детей есть все условия. Правда, зачастую женщина-Овен полностью отдается работе, поэтому к материнству они приходят поздно.

Телец

Обычно, все зависит от конкретной ситуации. Есть любовь — значит, есть желание стать матерью. Нет любви — значит, они будут дожидаться своего часа.

Близнецы

Крепкий брак для женщин-Близнецов невозможен для детей. При этом для них важно не только стать матерью, и желание стать отцами со стороны их возлюбленных. Но как бы не сложилась ситуация, если им придется выбирать — они всегда выберут интересы своих детей.

Рак

Желание стать матерью может проявиться довольно рано. Однако они должны быть уверены, что у имеется материальная основа для того, чтобы обеспечить чаду достойное будущее. Женщина-Рак готова справиться с любыми проблемами, но она не может не думать о будущем детей.

Лев

«Львицы», конечно, могут откладывать свое материнство вопреки инстинктам, но в целом желание дать новую жизнь дает о себе знать с юных лет. Это неудивительно, так как у них очень развит материнский инстинкт.

Дева

«Девы» всегда знают, чего хотят, и вопрос материнства не исключение. Они не могут себе позволить, что дети становились для них обузой. Будучи эмоциональными натурами, они могут позволить себе стать мамой даже после 40 лет, причем не один раз.

Весы

Взвешивать и уравновешивать, как во многом другом, Весы не будут. Типичные представительницы этого знака осознают, что жизнь всего одна. И часто руководствуются именно этим принципом, поэтому радость материнства представляет для них особую ценность.

Скорпион

Из них получаются отличные матери, которые умеют «наполнять» своих детей жизнью. К материнству приходят осознанно окончательно и бесповоротно. Неважно, в каком возрасте появится их первенец — она никогда не растеряются.

Стрелец

Любят детей, зачастую еще с самого детства мечтают о большой семье. Уважают семейные ценности и дорожат ими. Если у них появилось желание стать матерью - готовы перевернуть весь мир.

Козерог

Женщины-Козероги очень часто становятся молодыми к матерями, так как готовы к материнству и проблемам, которые связаны с воспитанием детей. А уж если вторая половина по подводит в плане отцовства - они зачастую становятся многодетными матерями.

Водолей

Женщины-Водолеи крайне ответственно подходят к материнству. Чем они старше - тем глубже погружаются в тему материнства, что имеет свои плюсы.

Рыбы

От момента, когда женщины-Рыбы приходят к осознанию того, что хотят стать матерью, до непосредственно рождения ребенка, может пройти много времени. Однако это никак не сказывается на их отношениях к детям. Они ко всему подходят основательно, и нет никого счастливее них, когда их дети издают свои первые крики, сообщает StarHit

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру