Стоимость квартир пропавшей актрисы Светличной оценили в 65–80 млн рублей

Стоимость квартир пропавшей актрисы Светличной оценили в 65–80 млн рублей

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления СК по городу Москве Андрею Стрижову доложить об обстоятельствах возможного исчезновения Светланы Афанасьевны Светличной. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Корреспонденты РЕН ТВ опросили соседей артистки. Они заявили, что в последнее время до исчезновения Светличная жаловалась на головокружение, и что не может одна ходить. Поэтому артистка старалась не выходить, у нее были проблемы со здоровьем и памятью.

Как пишет издание, одна из квартир Светланы Светличной была продана, а ее перевезли в другую. Соседи говорят, что женщину перевезли против ее воли.

Внучка артистки Мария Ивашова заявила "Газете. Ru", что понятие не имеет, при каких обстоятельствах пропала ее родственница. Но подтвердила, что бабушка недавно переехала поближе к своему сыну Алексею.

Не так давно артистка захотела оставить квартиры в пользу о молодого ухажера. По данным РЕН ТВ, речь идет об актере Иване Николаеве. У Светличной богатое наследство — драгоценности, антиквариат, три квартиры в столице.

Вице-президент Гильдии риэлторов России Константин Апрелев в разговоре с РЕН ТВ оценил стоимость недвижимости артистки. Ее квартиры оцениваются в 65-80 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру