Женщина рассказала, как встретила в метро пропавшую Светлану Светличную

«Она была очень хорошо одета и небрежно просила милостыню»

Жительница столицы заявила в полицию, что видела в метро женщину, похожую на пропавшую актрису Светлану Светличную. Нам удалось выяснить, кого именно повстречала свидетельница.

 «Она была очень хорошо одета и небрежно просила милостыню»

Вечером 21 октября москвичка везла ребенка на занятие по танцам и на станции  метро «Тургеневская» обратила внимание на женщину, похожую на Светлану Светличную. Совпадали и возраст, и внешность. На часах было около 17.00. Незнакомка сидела на бетонной скамейке, которая обычно преграждает вход в метро (выход к театру и торговому центру). 

«Я обратила на нее внимание, потому что женщина была очень хорошо одета: длинная, в пол, дубленка, отороченная коричневым мехом, с выбитым рисунком. На голове капюшон от пальто либо накидка. А вот под пальто были шаровары и обувь. Все это было очень несуразно скомплектовано», – вспоминает москвичка. 

Также странно было, что при этой одежде женщина христарадничала. При этом она сидела очень театрально. Одной рукой просила милостыню, свысока, очень небрежно протягивала руку – типа подайте, а другой держала сигарету. «Первый порыв был ей что-то дать, но потом я смотрю – женщина вроде как не нуждается, – добавила свидетельница. – Спустя час-полтора я видела, как эта женщина заходит с этого же подземного перехода в метро «Сретенский бульвар». Она двигалась в сторону турникетов, несла объемную сумку».

Впрочем, маловероятно, что попрошайкой в метро была именно Светличная. Уже после того, как ее «видели» в метро, актриса побывала на киностудии имени Горького – это случилось 22 октября.

Читайте также: "Светличная перед исчезновением жаловалась на издевательства"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру