Агату Муцениеце заподозрили в романе с женатым фигуристом Эбертом

Агату Муцениеце заподозрили в романе с женатым фигуристом Эбертом

Подписчики уже не в первый раз высказывают подозрения насчет романа между актрисой Агатой Муцениеце и фигуристом Александром Эбертом, с которым она выступает вместе в «Ледниковом периоде». Россияне задали вопросы об этом в сторих супруги Эберта Алеси. «Вы не ревнуете мужа к Агате?», «Посмотрите, какими влюбленными глазами он на нее смотрит!» – спрашивают они.

Алеся ответила, что нисколько не ревнует Муцениеце к своему мужу: мол, Эберт так на всех смотрит – с умилением и восхищением. Однако в то же время Алеся стала приезжать к мужу на съемочную площадку, что только усиливает подозрения.

А сама Муцениеце публикует очередное фото с Эбертом. В Instagram актрисы их теперь очень много. А на недавней фотосессии Эберт и Муцениеце обнимались, что только разожгло интерес россиян к их отношениям. «Я думала, что замуж вышла, аж обрадовалась», «Хватай его. Очень красивые», «Красивая пара», – пишут в Сети.

Также россияне возмущаются по поводу незаслуженных оценок жюри для Муцениеце и Эберта. «Тарасову на пенсию. Хорошо же катались. За что так оценивать. Обидно за вас», – отмечают некоторые.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру