Соловьев резко ответил Собчак по поводу виллы в Италии

Он обвинил журналистку в получении сворованных из бюджета денег

Телеведущий Владимир Соловьев резко прокомментировал URA.RU высказывание Ксении Собчак по поводу его виллы на озере Комо в Италии. Ранее Собчак заявила, что Соловьев стремиться к критикуемую им же «гейропу». «Наверное, купил тут дачу, потому что в Геленджике цены кусались», - едко заметила Собчак. Соловьев никак не мог оставить данные нападки без ответа.

Он обвинил журналистку в получении сворованных из бюджета денег

Соловьев отметил, что его вилла была куплена давно, и российский бюджет никак от этого приобретения не пострадал. К тому же Собчак появилась на Комо вскоре после аварии со смертельным исходом, непосредственной участницей которой она явилась. Там она предпочла красоваться «в гардинах» на фоне озера.

«Я напомню, что на оплату гонорара Собчак пошли деньги месье Вавилова, который, вежливо говоря, заподозрен в хищении из российского бюджета нескольких миллиардов долларов», - добавил Соловьев.

Таким образом, Соловьев упрекнул Собчак в связях с экс-сенатором Вавиловым, который позвал диву ведущей на свою свадьбу с Софией Дилуа. Оплата услуг Собчак составила примерно 35-40 тысяч евро, считают некоторые эксперты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру