Астролог предрекла четырем знакам зодиака столкновение с подлостью

Неприятности могут произойти на работе и дома

Астролог Юлия Николаева назвала четыре знака зодиака, которые могут столкнуться в ноябре со злом и подлостью. Она объяснила это неблагоприятным влиянием напряженных аспектор Юпитера и Хирона.

Неприятности могут произойти на работе и дома
Фото: Pixabay.com

Водолей

Представителей этого знака зодиака может ожидать подлость и предательство во всем, что связано с профессиональной сферой, рассказала астролог в своем материале на портале "Астромередиан". "Возможны подставы на работе, предательство, сплетни за вашей спиной", - отметила Юлия Николаева, добавив, что может выходить из строя оргтехника, могут потеряться важные документы. Астролог предположила, что от действий недоброжелателей может пострадать автомобиль и даже домашнее животное. Кроме этого, зависитники могут тайно испортить репутацию Водолеям таким образом, что их не примут в организацию или сообщество, в которые они хотели попасть и имели на это все шансы.

Рыбы

Осторожным надо быть Рыбам с финансовыми делами. Не исключены обман или банальная кража. При этом виновниками неприятных событий могут стать друзья, наставники и иностранцы. Высок риск мошенничества при обращении к медикам или каким-то знаменитым людям через интернет. Не исключен и обман со стороны партнера, которого вы идеализировали. В такие моменты Рыбы могут пойти за советом к гадалкам или нетрадиционным целителям, но обман может ждать их и там.

Скорпион

Представители знака Скорпион могут столкнуться с понижением зарплаты и с ее невыплатой. Не исключено, что придется экстренно искать новую работу. Самое неприятное, что в этот период домочадцы будут настроены враждебно и проблемы могут возникнуть и дома. Есть риск быть обманутым при продаже или покупке квартиры.

Весы

И, наконец, представителям Весов также нужно быть очень внимательными в финансовом плане, так как их могут подставить риелторы, любовники или партнеры. Несмотря на то, что Весы будут тратить много денег на семью, возможны конфликты с родными и проблемы с жильем.

Читайте материал: "Троим знакам зодиака предрекли в ноябре начало «белой полосы»",

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру