Названы четыре знака зодиака, не боящиеся показаться смешными

Среди них оказались Тельцы

Астрологи рассказали, каким образом представители различных знаков зодиака ведут себя, оказавшись в центре курьезной ситуации. Некоторые из них в такой ситуации ощущают агрессию или страх, а другие не придают произошедшему значения или даже веселятся вместе с окружающими.

Среди них оказались Тельцы

Как утверждается, меньше всего попадание в неловкую ситуацию задевает Тельцов, которые не чувствуют неловкости и воспринимают забавную ситуацию как повод пошутить над ней и самим. Весы первоначально начинают волноваться, однако потом творчески осмысливают ситуацию и начинают получать от нее удовольствие.

Водолеи, как и Тельцы, не прочь посмеяться над собой, но слишком резкие шутки могут их задеть. Львы тоже стараются вести себя весело и непринужденно, хотя обычно и ощущают неловкость.

Такие непохожие друг на друга знаки, как Овны и Стрельцы, оказавшись в смешной ситуации, реагируют очень похоже, то есть практически никак. Они продолжают заниматься своими делами и вслед за ними о произошедшем вскоре почти забывают и окружающие. В некоторой степени то же самое распространяется и на Скорпионов, хотя они иногда могут дежурно пошутить о сложившейся ситуации.

Прочие знаки зодиака, как утверждает sibkray.ru, значительно больше боятся показаться смешными: Рыбы и Раки в этой ситуации замыкаются в себе, Девы проявляют агрессию, а Козероги и Близнецы резко реагируют, если кто-то посмеется над ними.

С точки зрения науки, далекие звезды не оказывают влияния на характер людей, а месяц рождения может повлиять на судьбу разве что с точки зрения разной доступности тех или иных витаминов в различные сезоны. Немалую роль в том, что деление на знаки зодиака остается популярным, играет феномен под названием «предвзятость подтверждения». В том числе он позволяет при желании в описании «типичного» представителя знака зодиака узнать себя или кого-либо из окружающих, обращая внимание на черты сходства и игнорируя отличия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру