Киркорова с детьми не выпустили из ОАЭ в Россию

В аэропорту всех развернули назад

Известный российский певец Филипп Киркоров пожаловался на инцидент в Объединенных Арабских Эмиратах, из-за которого он вместе с семьей не смог улететь из этой страны. Причина в отсутствии результатов ПЦР-тестов. Там он выступал в Дубае на фестивале.

В аэропорту всех развернули назад

7 ноября король российской эстрады хотел вернуться в Россию вместе с детьми - сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией. В Instagram в воскресенье он уже сообщал, что "держит путь в Москву".

Тем не менее, в аэропорту всех развернули назад. Как оказалось, авиакомпания, которой он должен был вылетать в Россию, потребовала ПЦР-тесты. Их у звезды и сопровождавших не оказалось.

По словам Киркорова в сложившейся ситуации виноват туроператор. Там якобы ввели всех в заблуждение, сообщив, что ПЦР-тесты не понадобятся. В качестве извинений звезде и его семье предоставили виллу на сутки.

Спустя день Киркоров выложил новые видео в сториз своего Instagram, сообщив, что семья ушла на второй "заход на выезд". На этот раз они покидают Эмираты через Абу-Даби. По словам певца, там другие правила.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру