Детского омбудсмена попросили защитить 9-летнюю студентку МГУ Теплякову

В народе заговорили об "экспериментах" над девочкой

На портале change.org появилась петиция, адресованная уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой по поводу известной 9-летней студентки МГУ Алисы Тепляковой. Стоит отметить, что петиция появилась две недели назад. «Просим органы опеки проверить условия жизни, физическое и эмоциональное состояние детей Тепляковых. Насколько они соответствуют нормам проживания и воспитания несовершеннолетних детей», - говорится в ее тексте.

В народе заговорили об "экспериментах" над девочкой

Также автор петиции призвала проверить образовательное учреждение, которое выдало детям Тепляковых дипломы об образовании государственного образца. «Я возмущена получением аттестата о среднем образовании девочкой, которая не проходила программы таких предметов, как иностранный язык, история, литература, обществознание, физика, химия, физкультура, рисование, пение, и других», - пишет один из подписантов.

Некоторые россияне отмечают, что не верят, что девятилетний вундеркинд мог освоить все школьные курсы по всем предметам. «Устроили зоопарк из детей!» - возмущена россиянка.

Остальные россияне отмечают, что у Алисы нездоровой вид и, скорее всего, есть проблемы с социализацией.

Напомним, что ранее по поводу Тепляковой обеспокоилась супруга актера Сергея Жигунова Наталья. Она призвала «спасать» девочку. «Почему-то мне кажется, что ничего хорошего из этого эксперимента не выйдет», - писала она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру