Отправиться в космос с Discovery вслед за Юлией Пересильд: как десятки световых лет превращаются в мгновение

Недавно наша страна наблюдала за развитием событий на МКС с Юлией Пересильд на передовой. В это же время Discovery тоже взял курс на технический прогресс и отправил своих поклонников вслед за актрисой — навстречу космосу.

Отправиться в космос с Discovery вслед за Юлией Пересильд: как десятки световых лет превращаются в мгновение
Фото: levenhuk.ru

5 октября корабль «Союз МС-19» стартовал с космодрома Байконур для съемок первого художественного фильма в космическом пространстве, но это не единственная значимая дата осени для любителей астрологии. Discovery Channel подписал официальный контракт на выпуск оптической техники под своим лейблом компанией Levenhuk, чьё имя и положительная многолетняя репутация известны каждому, кто хоть раз задумывался о покупке телескопа.

Levenhuk производит оптику при поддержке Discovery и обещает более ста наименований с различной ценовой категорией и для всех — от специалистов до любителей, не только по России, но и в Европе. Прямо сейчас на страничке Levenhuk с продукцией Discovery пока не так много позиций, но уже есть к чему присмотреться. Ведь если люди покупают карту звездного неба с положением звезд в важный день, почему бы не приобрести телескоп, чтобы каждый день был особенным и запоминающимся?

Информация о продавце

Полное наименование организации — ОАО «Левенгук»

Фактический и юридический адрес: 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 22, лит. А

Почтовый адрес: 198216, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 135, а/я 70

ИНН: 7839462305

ОГРН: 1127847271177

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру