«Алла Борисовна, трепещите»: Собчак переделала себя под Пугачеву

«Алла Борисовна, трепещите»: Собчак переделала себя под Пугачеву

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак сменила имидж под Пугачеву, приобретя роскошные кудри. Фото в сеть выложила сама поп-дива. «Алла Борисовна, трепещите, я иду!» - написала Собчак. На кадре она предстала в черной куртке и серебристых штанах.

Многие в облике Собчак признали Аллегрову. «Вот оно как! И до Борисовны добралась!», «Ирина Аллегрова, вы ли это?», «Какая-то странная Аллегрова», «Просто вау», «Оу! Балахон чёрный надо было для полноты образа», «Киркоров перевернулся», «Огонь, Валерий Леонтьев тоже занервничает», «Алла Борисовна, а где вы, Ксения?», «Приготовлю огнетушитель... Видимо ждет пожар высшей мощности», - пишут подписчики. А некоторые подчеркнули, что надеются на то, что Собчак не запоет.

Стоит отметить, что Собчак перевоплощениями еще не занималась. А вот скандалов ей хватает. Недавно экс-жена миллиардера Шамалова Жанна заявила, что подает заявление в прокуратуру из-за то, что журналистка в своем фильме раскрыла конфиденциальную медицинскую информацию. Собчак в ответ заявляет, что сама Шамалова дала добро на это.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру