Зять актрисы Белохвостиковой о скандале: «Сижу в засаде, чтобы увидеть сына»

Артист Александр Фарбер решил бороться за наследника до конца

Подробности скандала, в который оказалась втянута актриса Наталья Белохвостикова, стали известны «МК». На днях вся семья любимицы публики с двух сторон атаковала артиста Александра Фарбера, который пока приходится мужем дочери Белохвостиковой Натальи — слушания по делу о разводе назначены на конец года.

За резкие высказывания Фарбера в эфире популярного телешоу, касающиеся семейной жизни с Натальей и воспитания сына, на него поданы заявление в полицию и иск в суд. Попавший в немилость артист немного прояснил нам неприятную историю.

Артист Александр Фарбер решил бороться за наследника до конца
Фото: vk.com/id95165380.

Иск Натальи Белохвостиковой, ее дочери Натальи Наумовой и приемного сына Кирилла 23 ноября зарегистрировал Савеловский суд Москвы. В списке ответчиков — зять актрисы Александр Фарбер и один из телеканалов.  Пока деталей немного: иск только зарегистрирован и пока не принят к производству. Ожидается, что это произойдет в течение ближайших пяти дней. Актерское семейство требует защиты чести, достоинства и деловой репутации. 

Истцы пока свои требования и даже сам факт подачи иска против Фарбера и телевизионщиков никак не комментируют. Однако, судя по тому, что в списке ответчиков, кроме артиста, еще и создатели тв-шоу, очевидно, что причиной судебной тяжбы стало именно оно.

Напомним, скандальный эфир телепередачи состоялся 4 октября. В студии Александр Фарбер выдвинул своей теще Наталье Белохвостиковой грозное обвинение: она якобы разлучила его с сыном и фактически заставила взрослую дочь жить с ней. Более того, Фарбер заявил, что по недосмотру бабушки и матери, актрисы Натальи Наумовой, полуторагодовалый ребенок обварился кипятком. В студии актер заявлял, что квартира Белохвостиковой, куда переехала его жена с сыном, не приспособлена для маленького ребенка.

Дочь и приемный сын звезды кинофильма «Тегеран-43» терпеть обвинения не пожелали и подали не только иск в суд, но и заявление в полицию. Причем автором второго стал 18-летний Кирилл. В заявлении молодой человек указал, что его приемная мать и сводная сестра «подверглись информационному террору со стороны телепередачи «Прямой эфир. Андрей Малахов», выпущенной в эфир 4 октября 2021 года под заголовком «Ребенка ошпарили кипятком. Александр Фарбер обвиняет знаменитую тещу». Заявление принято в ОМВД Пресненского района.

Для Александра Фарбера иск и заявление в правоохранительные органы стали сюрпризом.

- Пока я не видел иска, - сообщил нам актер. - Но могу сказать, что ситуация совсем не радужная. По закону я имею право воспитывать своего ребенка. Сейчас этот закон нарушен. В сознании моего сына меня скоро не будет, он просто забудет о моем существовании.

Самому артисту не привыкать погружаться в атмосферу судебной жизни. Александр Фарбер известен своими ролями нотариусов, следователей и судей. Сейчас ему приходится примерить роль еще и частного детектива. Актер признался, что он регулярно проводит время неподалеку от подъезда дома на Большой Грузинской, где сейчас живет его сын с матерью, бабушкой и ее семьей.

- Я выделил себе три дня  в неделю для попыток встретиться с сыном. Сижу в засаде. Вчера я его поймал, увидел. Но Наташа (Наталья Наумова. — Прим. авт.) категорически не желает решить проблему миром, - сетует Фарбер. 

По словам актера, маленький Максим с матерью переехали из их общей квартиры на Патриарших прудах в жилище Натальи Белохвостиковой. Вскоре после этого Наумова подала на развод.

- 23 декабря должно состояться итоговое заседание суда по делу о разводе. Самое интересное, что в том иске ее адвокаты даже не написали, что у нас есть спор о ребенке. Я считал, что нам совершенно необязательно так срочно разводиться. У ребенка должны быть мать и отец. Первый месяц после того, как сына увезли от меня, я был как будто контуженный. С его рождения я всегда сам с ним гулял, - сетует артист.

Несколько дней назад в соцсети появилось видеообращение Александра Фарбера к собственному сыну. «Я не вижу тебя 60 с лишним дней», - переживает он.

Члены семьи Натальи Белохвостиковой от комментариев отказались.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28673 от 25 ноября 2021

Заголовок в газете: Зятя Белохвостиковой обвинили в терроре

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру