«Аэрофлот» снова стал лучшей авиакомпанией Восточной Европы

Перевозчик получил премию Business Traveller Awards 2021

«Аэрофлот» вновь забрал престижную международную премию от Business Traveller Awards. Входящий в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира перевозчик победил в номинации «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».

Перевозчик получил премию Business Traveller Awards 2021
Фото: aeroflot.ru

Журнал Business Traveller, уважаемое издание из Великобритании, уже более тридцати лет ежегодно вручает премии лучшим компаниям в индустрии путешествий. Сегодня Business Traveller Awards заслуженно считается одной из самых престижных наград в мировой индустрии путешествий.

За номинантов на премию голосуют читатели журнала. Это деловые пассажиры, 81% из которых регулярно летали первым и бизнес-классом более 25 раз в год в доковидный период.

Из-за снижения регулярности поездок в пандемию голосование за номинантов в 2021 году проводилось с учетом дополнительных факторов. В голосовании учитывался опыт более ранних путешествий, коммуникаций с компанией, а также наличие мер по профилактике COVID и участие в программе лояльности.

Помимо «Аэрофлота», премию в других номинациях получили крупнейшие представители авиаперевозок по всему миру. Business Traveller также оценил British Airways, Emirates, Qatar Airways, Cathay Pacific, Singapore Airlines, Virgin Atlantic.

«Аэрофлот» регулярно удостаивается высоких оценок от путешественников и экспертов рынка. Не так давно перевозчик подтвердил звание «Лидирующий авиационный бренд Европы» на World Travel Awards 2021. Ранее «Аэрофлот» в девятый раз назвали «Лучшей авиакомпанией Восточной Европы» по версии Skytrax World Airline Awards.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру