Собчак вызвала споры, показав сына в русском национальном костюме

Собчак вызвала споры, показав сына в русском национальном костюме

Телеведущая Ксения Собчак выложила в Instagram фото своего сына Платона в русской национальной рубахе красного цвета. «В детском садике нас попросили надеть национальный костюм. Получилось, по-моему, неубедительно», - написала звезда. Этот пост вызвал массу спору среди россиян.

Часть подписчиков принялась уверять, что из Платона получился «очень даже русский мужичок». «Балалайки и медведя не хватает для антуража», - язвят некоторые. «Потому что это не настоящий костюм. Обидно, что детей с детства приучают к костюмам марсиан, а не к традиционному русскому», - написала одна пользователь.

Впрочем, часть россиян отметила, что, исходя из этнического происхождения, Платону следовало бы надеть другой национальный костюм. «Национальность немного перепутали», «А казачок-то засланный», «Не тот костюмчик, не тот», - пишут они. А другие предположили, что сама Собчак повеселилась, когда примеряла костюм на сыне: «Мама наряжала и сама ржала!». «Грустные глазки…не понравился этот костюм наверно», - добавил один из подписчиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру