Софию Ротару раскритиковали за "бабушкин наряд" за 300 тысяч

Софию Ротару раскритиковали за "бабушкин наряд" за 300 тысяч

Пользователи в Сети раскритиковали 74-летнюю народную артистку СССР Софию Ротару за внешний вид на частном корпоративе в Германии. Пользователи посчитали, что у певицы очень серьезные проблемы с финансами. Ведь раньше она не скупилась на дорогостоящие наряды, а теперь в течение уже нескольких месяцев ее замечают в простеньком платье, которое назвали "бабушкиным". Но оказалось, что "бабушкин наряд" вовсе не дешев.

"Видно, совсем у Софы с деньгами туго, раз уже перестала на одежду тратиться", – написал один из пользователей.

"Уже год не снимает это невзрачное платье с пиджаком – бабушкин наряд. Как она не понимает, что в нем похожа на старушку!" – поддержала тему еще одна участница дискуссии.

При этом, как сообщает "Собеседник", дизайнер Аника Керимова, оценивая наряд народной артистки, заявила, что он стоит немалых денег.

"Не думаю, что у Софии Михайловны – финансовые проблемы", – отметила Керимова, добавив, что концертный наряд, который раскритиковали пользователи, сделан из очень модной на сегодняшний день жаккардовой ткани.

"Поверьте, стоит такой наряд недешево", – подчеркнула она.

Она добавила, что скорее всего это индивидуальный костюм ручной работы, который мог обойтись звезде в сумму около  трехсот тысяч рублей.

Керимова заметила, что ей хотелось бы, что бы все пенсионерки могли носить такие "бабушкины наряды".

В целом дизайнер оценила гардероб Софии Ротару в десятки миллионов рублей. Также она считает, что певица следит за модными тенденциями и выглядит очень стильно и соответственно возрасту.

"Очень правильно, что София Михайловна не открывает грудь и руки, которые выдают возраст. С нее нужно брать пример", – добавила дизайнер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру