Максим Галкин рассказал о приключениях пьяного Николая Баскова

Максим Галкин рассказал о приключениях пьяного Николая Баскова

Телеведущий Максим Галкин рассказал в эфире шоу «Блеф» о том, как его друг певец Николай Басков десять лет назад попал в курьезную ситуацию, когда пьяным полетел из Италии в США. Напомним, что в передаче его участники должны отгадать, правдивую или вымышленную историю рассказал их собеседник. На этот раз участниками шоу стали юмористы Стас Круглицкий и Азамат Мусагалиев.

Круглицкий поведал, как он якобы в пьяном состоянии неожиданно для самого себя впоследствии вылетел из Петербурга в Воронеж. Галкин согласился, что такая история вполне могла быть, и поведал, как однажды Басков попал в похожий переплет.

Было это десять лет назад. Галкин и Басков вместе отдыхали на Сардинии, а потом Баскову нужно было срочно вылетать в США, чтобы пиарить свой новый альбом. Но тогда артист много выпил и прибыл в аэропорт в невменяемом состоянии, когда его самолет уже улетел. Тогда Басков взял билет в Москву. Проспал и этот рейс. Телефон разрядился, артист начал объяснять, что ему надо срочно быть в Москве. Ему выдали билет с пересадками в Милане, Будапеште и Одессе. Уже находясь в Одессе, Басков понял, что опаздывает при любом раскладе, заселился в гостиницу, а потом отправился на местный фестиваль.

Что же касается истории Круглицкого, то она оказалась выдуманной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру